Голосование за лучший ответ
Ελενη
7 лет назад
Перевожу:
Ручной режим "М"
ISO 200
Диафрагма ф11
Выдержка 1/50 сек.
Баланс белого-солнечно (не очень можно разглядеть)
Экспокоррекция не выполнялась, по нулям
Фокусное расстояние 26мм.
====================================
Как все эти настройки выставляются на конкретном фотоаппарате, смотрите в инструкции к фотоаппарату.
Φωτογράφος
7 лет назад
зачем? что это даст? что хотите получить?
это значения, которые были верны при данной освещенности в данном конкретном месте для данного сюжета. И все! Для чего то другого будут необходимы совсем другие параметры.
вы бы инструкцию прочитали...
antoxamozgУченик (238)
7 лет назад
эти значения, которые были верны при данной освещенности в данном конкретном месте для данного сюжета мне и нужны! я не дебил что бы задавать совсем уж тупые вопросы, именно это место и именно в это время мне нужно сфотографировать, и результат должен быть таким же