Что по вашему лучше? Ryzen 7 1700 или intel i7 6700k?

ГоритМойАпельсин Ученик (171), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bdfy Gksdx Высший разум (147977) 7 лет назад
RyZen R7 1700 называют убийцей 2011-3 сокета.
Убийцей 1151 интула RyZen R5 1600. 6 ядер, 12 потоков, 19 метров кеша. Всего 13к цена.
Интул сейчас все чмырят, они лузеры потеряли 25% рынка с начала года.
FreemanПросветленный (22060) 7 лет назад
Так им сукам и надо, а то наглеют с каждым месяцем и цены лупят как обешанные... Вот бы все на ryzen начали активно переходить активно, интел бы обосрался...))))
Остальные ответы
Виталий Просветленный (47781) 7 лет назад
16 потоков и 8, сам то как думаешь.
Mail.Sru Оракул (66909) 7 лет назад
ВиталийПросветленный (47781) 7 лет назад
Из видоса максимки с канала хороший выбор и как-то я этим цифрам больше верю.
Exstasy Мудрец (19211) Тот который aerocool'ы пиарил? Явно верить нужно... дерьмо не подскажет пацан
AlexHardcore Мастер (1269) 7 лет назад
У каждого свои плюсы. Если хочешь больше фпс то интел, если хочешь помимо игр стримить или рендерить, то райзен. Интела хватит для игр года на 3 для ультра настроек, райзена может лет на 5, потому что больше ядер и потоков и соответственно игры смогут загружать его на 100% ещё ой как не скоро.
Если видеокарта загружена на 100% то фпс будет одинаковый.
Посторонним B Оракул (71259) 7 лет назад
Для чего.
Для игр скай без вариантов.
Для чего-то многопоточного даже нынешняя версия кукурузы лучше.

Когда подкрутят контроллер памяти - тогда и посмотрим.
СкорпиON Гуру (2682) 7 лет назад
Рузен наверно)) интолы обнаглели.. припой убрали... надо их встряхнуть
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 7 лет назад
Надо обвалить рынок Интел и покупать тупо АМД
Exstasy Мудрец (19211) 7 лет назад
Для игр i7 . хочешь стримить - райзен
Бублик Оракул (61266) 7 лет назад
мне вот до этого глубоко
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Я бы точно взял intel. А что лучше-хуже вопрос в данном случае сложный.