Как выйдя с аэроэкспресса палецкий вокзал найти метро?

Анастасия Сидорова Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Как выйдя с аэроэкспресса палецкий вокзал найти метро? Еду в Москву, времени мало на поиски. Хотела сразу уточнить, чтобы не плутать
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 6 лет назад
Вход в метро - прямо внутри здания вокзала: при строительстве нового здания вокзала им, словно футляром, накрыли прежде отдельно стоявшее здание наземного вестибюля.
Но я бы Вам посоветовал ехать не на Аэроэкспрессе, а на автобусе 308, который идёт от аэропорта Домодедово до метро Домодедовская. Дорога до Павелецкой (если Вам надо на нее) получается не дольше и в 3...4 раза дешевле. Посадка на автобус - перед фасадом аэровокзала Домодедово.
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
просто спросите на месте. Только говорите Павелецкий
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167766) 6 лет назад
Во-первых, Павелецкий. Во-вторых, метро Вам покажет первый же человек, которого Вы об этом спросите. Да и автобус должен у входа в метро остановиться. По логике.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583648) 6 лет назад
Какой такой автобус? Человек про Аэроэкспресс спрашивает.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178889) 6 лет назад
Прямо с платформы выходишь налево и входишь в метро.