Что лучше использовать в качестве подстилки для морской свинки?

Анна Богомолова Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
Древесные гранулы и опилки, или вместо опилок коврик ПВХ? А если свинка приучена к туалету, можно ли использовать только опилки? Я просто запуталась, одни пишут одно, другие другое.. Некоторые говорят что древесные гранулы опасны, могут забить дыхательные пути..
Голосование за лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28055) 7 лет назад
лопухи тащи и на волю выпускай иногда
sarda Просветленный (38079) 7 лет назад
от древесных гранул еще натоптыши на лапках бывают. так что я за опилки.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583715) 7 лет назад
Я им всегда стелил рыхлую обёрточную бумагу.
За 12 лет от первой парочки народилось несколько поколений потомков общим числом около 80.
Yana-Black- Keys Ученик (152) 7 лет назад
Опилки, но не мелкие (они могут попасть в нос-а это думаю вы понимаете, плохо) крупные опилки, они лучше в себя впитывают запах, а так же можно бумагу покрошить ( но не газету). Как выше было сказано оберточную бумагу тоже неплохой вариант.