Помогите с aliexpress. Не могу купить товар.

Andrey Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, проблема в том что при покупке на алиэксперссе не оплачивается товар. Написано ожидается платеж, хотя прошла уже неделя и раньше никаких проблем не было, товар оплачивался максимум за сутки. В чем проблема?? (деньги на карте есть, и раньше я уже с этой карты оплачивал покупки на алиэкспрессе, ошибок в номере карты нет)
Лучший ответ
Anastasiya Мастер (1277) 6 лет назад
Платеж не прошел. Попробуйте поменять способ оплаты, а потом опять заново введите номер карты, как будто заново регистрируете. Так же бывает у меня.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 6 лет назад
Проверь для начала наличие товара у продавца - перейди на страницу, с которой добавлял в корзину.
И ещё вариант - исчерпан месячный лимит на платежи с карты.