Поч парень игнорит мои сообщения? сваливает все на истерики, хотя их нет, спрашиваю нужна или нет, молчит ...

^^Татьяна_ Александровна^^ Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91200) 6 лет назад
Это повод переметнутся в другой лагерь.)
Катя Соловьёва Оракул (60550) 6 лет назад
Нужна, как существо по вызову. Более - никак.
Мятный Просветленный (42758) 6 лет назад
Значит не нужна, че тут думать. Отношения заболели неизлечимой болезнью и скоро наступит конец, поверь мне
ludmila klimova Мудрец (12568) 6 лет назад
И так понятно. Не нужна.
Ok Radjevna Гуру (4466) 6 лет назад
Слабоват, птмч. Не умеет признавать ошибки, извиняться, говорить правду в глаза. Ему сложно сказать тебе оькрыто, что ты ему не нужна. А потому не выпрашивай. На лицо у тебя к нему созависимость, он чует это. Значит и чесаться не будет, еще и самолюбие свое поднимает за твой счет.
ТАКИЕ парни нафиг никому не нужны. Вернее, хорошим девочкам. Все поняла?
^^Татьяна_ Александровна^^Ученик (169) 6 лет назад
Поняла, именно так я и думала
Ok Radjevna Гуру (4466) Смотри на это, как на опыт, не более. Незацикливайся.