О чем говорят эти признаки?
Девушка, с которой я учусь:
1) при встрече со мной постоянно улыбается (заметил, что пока не видит меня, у неё серьезное выражение лица. Но стоит меня увидеть, на лице у неё сразу же появляется улыбка)
2) постоянно в переписке со мной упоминает своего отца
3) советуется со мной, прислушивается к моему мнению
4) рассказывала обо мне своей маме, также и в разговорах со мной изредка упоминает свою семью
5) прощала меня, наверное, уже раз 6-7 за мои высказывания в её адрес (когда был без настроения)
О чем это все говорит? И связано ли это как-то между собой?
Может ей нужен друг?
«прощала меня, наверное, уже раз 6-7 за мои высказывания в её адрес»
Вот конкретно ЭТОТ признак говорит о том, что ты скоро допиздишься.
Да) Вы ей не безразличны))
Вы король френдзоны у нее))))
Возможна ассоциация с отцом. Подсознательно женщина ищет в мужчине отца. Т. е. его кач-ва, даже 5сли опыт общ. с отцом был плохой. Гипотетически, ты ей нравишься, она готова к спариванию и пр... только.. в школьном возрасте еще возможны и дружба и пр.. радости, уже не доступные во взрослой жизни.