Как отключить предупреждение о расходе чернил на МФУ?
На МФУ HP Photosmart C5183 постоянно высвечивается ошибка в системе чернил (и на компьютере тоже) и мигает восклицательный знак. Принтером и копированием не пользуюсь (только сканированием) и поэтому заправлять и менять картриджи мне не нужно.
Вопрос: как отключить или заблокировать предупреждение о чернилах?
У тебя он настроен как принтер, я не помню точно, но в свойствах нужно менять, чтобы использовать его только как сканер
никак, хошь сканить - купи сканер