Имеет ли льготы при поступлении в колледж мать одиночка?

Именно если она будет поступать. Не ребенок. Девушка поступает в колледж, у нее есть ребенок, в свидетельстве о рождении ребенка отец не указан, рожден ребенок вне брака, муж ребенка не усыновлял. Гугл выдает информацию только в случае, если сам ребенок будет поступать. А случаи, когда сама мать хочет получить образование, нигде не могу найти ((

скорей всего нет. во всяком случае по собственному опыту могу сказать что моя одногруппница, которая сидела с ребенком одна, не получала льгот.
но вам лучше уточнить этот вопрос в приемной комиссии или у начальства колледжа

Никаких. "Одинокая мать" не достижение и не привилегированный статус, это указание на то, что отец ребенка неизвестен. Ребенок в этой ситуации не виноват и поэтому имеет льготы. Мать льгот не имеет.

Не можете найти, потому что таких случаев нет.
Прежде, чем рожать без мужа, девушка имела возможность образование получить.

Сейчас все одиночки, порядочных не осталось, так что, всем им привилегии подавай?

Да не будет никаких льгот, не надейтесь.