Top.Mail.Ru
Ответы

WikiLeaks опубликовал документы проекта ЦРУ по перехвату смс на Android - а вы любите писать СМС-ки?

Сайт WikiLeaks представил в рамках серии публикаций под кодовым названием Vault 7 новую порцию конфиденциальных документов ЦРУ.
В новой части WikiLeaks публикует документы, которые касаются проекта ЦРУ Highrise по перехвату и переадресации смс-сообщений на устройствах Android.

Отмечается, что оно включает в себя приложение для мобильных телефонов на базе Android для операционных систем с 4.0 до 4.3.

Сообщается, что Highrise представляет собой программную закладку, которая перехватывает все смс на устройстве-носителе и создает секретный канал связи с постом перехвата информации.

Ранее WikiLeaks опубликовал информацию о проектах ЦРУ BothanSpy и Gyrfalcon по похищению регистрационных данных для удалённой работы с операционными системами.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

Для ЦРУ я вроде как не должен быть интересен.
p.s
Упс... Интернет-Банк... Он же на СМС-ках?
о_О

Аватар пользователя
Высший разум
8лет

Не пишу практически. А если бы даже, то пусть читают, мне пофигу.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

этим новостям от викиликса лет десять
пусть асанж идёт в жопу вместе со сноуденом

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

Если есть в мире кто-то, кому я готов доверить свою личную информацию, то это ЦРУшники.
А вообще ссылаться на wikifakes и компанию почти что неприлично.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8лет

Да пущай читают, если им нехрен больше делать.