Стиль и фэшн
+3Почему во всех роликах про стиль, моду постоянно участвуют стилисты, визажисты из Украины?))
это говор задолбал уже.. они что, все такие стильные и модные, что на Мейл. ру одни только хохлы, которые всех учат как причесываться, одеваться и краситься?))
Они считают себя самыми модными) они ведь "Украина-це Европа")))
не замечала, надо глянуть. я замечала другое. какие-то ролики с тупыми пе.. з.. дами малолетними, которые косметикой хвалятся, свотчи какие-то всем демонстврируют) откуда они тока бабки ерут на все это. на вид обычные девки неухоженные из глубинки
проект Мейловский может хохляцкий? я тоже обратила внимание, в рубрике Леди@mai.ru все статьи и ролики в них с участием украинок