Часто ли вы ведете себя неадекватно?

Смотря, что считать не адекватностью.

Могу показаться таким, но для себя я адекватен, просто у меня более совершенные представления об адекватности, чем у тех, кто мог бы взяться интерпретировать мое поведение :)

люблю это дело

постоянно.. если против шерсти

Приходится, к сожалению. Вынуждают своим неадекватом действовать по принципу "бей врага его же оружием".Не просто неадекват, а иногда похожее на сумасшествие поведение некоторых распущенных нечто требует неадекватного и несвойственного поведения. После всего того безобразия я чувствую себя словно после тяжёлого нервного потрясения.