Ребята нужна помощь по химии (( Пожалуйсто

Елизавета Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192743) 6 лет назад
В принципе тут ничего сложного нет, только требуются данные, которые есть у вас в методичке. А с чем связано такое количество задач?
ЕлизаветаУченик (143) 6 лет назад
В том то и дело методички нет (((
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192743) Это даже не смешно. Значит есть какой-то учебник или справочник, в котором есть необходимые для решения справочные данные. Искать их в интернете за вас никто не будет, тем более, что эти данные нужны для всех задач, кроме 3.10 Ищите