Есть ли среди вас те люди, что завели тульпу, то есть некого воображаемого друга? есть ли ли среди вас тульповоды?

очень интересно послушать, что из этого вышло и стоит ли игра свеч - многократных часовых тренировок, глядя пока что в пустоту. ищу людей, добившихся реального (!!!) результата. скептикам просьба не появляться. если такие (тульповоды) все же найдутся, расскажите ту информацию, что нет в пособиях для чайников. что непременно нужно знать, решив абсолютно осознанно и обдуманно, даже бесповоротно, создать выдуманного „ человека “ - тульпу? заранее спасибо за ответы, жду чего-то подробного. <33

у меня была тульпа. сдохла. я ее разлюбил.

Не. Вдруг он предаст?

мистер робота пересмотрел?