Такое наблюдение: по-моему, нет плохих людей среди тех, кто ездит на ВАЗовской классике? Или я ошибаюсь?
Или я ошибаюсь? Но сколько не встречал - все сплошь добродушные трудяги, скромняги и просто нормальные такие мужики.
Есть похожие на них простаки - те, кто ездит на логанах и нексиях, но эти уже как будто чего то недоговаривают, как будто какую то затаенную обиду на жизнь держат. На хендаях обычно встречаешь женщин из низов среднего класса (среди мужчин им соответствуют водители фордов). Далее идут вмеру скользко-оборотистые водители ниссанов и всяких там ситроенов с опелями. На Фольксвагенах и Тойотах уже сплошь хитрожопо-нахрапистые субъекты рыночных отношений и непростых чиновников). Самые говноеды - на хондах в основном встречаются...
А как по вашим ощущениям?
А на ВАЗовских восьмерках и их производных - сплошь гопота...
Ну какая- то небольшая правда в ваших наблюдениях есть, однако, сейчас многие небогатые люди берут дорогие авто в кредит. Тянут лямку много лет, выплачивают долг. Вот уж поистине понты дороже денег!
однозначно нет хороших людей в думе и на бентли
Вай дарагой, садись! Дарогу покажешь?
Смешно. Значит если человек ездил на Ладе и "был хорошим", потом заработал на Тойоту, потом пахал, развил свое дело, и у него Крайслер, Хонда и Киа одновременно - он стал говном? Пока жил в говне и нужде - был хорошим? Пахал, поднялся - стал говном? Психология лузеров-неудачников и бездельников.
НУ И ВЫВОДЫ... видать личное, психолог, ну, ну..