Можно ли купить 4G модем с безлимитной скоростью на ноутбук? Какого оператора порекомендуете?

El Pollo Loco Знаток (372), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
schegol™ Оракул (70068) 6 лет назад
скорость не может быть безлимитной. Безлимитным может быть лишь трафик. У мобильных операторов раньше был. Теперь нет. После определенного тарифным планом гигов трафика придется доплачивать.
Остальные ответы
ефим ефимович Знаток (287) 6 лет назад
Тупые ублюдки! Модемов с безлимитной скоростью НЕ СУЩЕСТВУЕТ, идиотики!
Андрей Самохин Профи (868) 6 лет назад
Yota безлимитный интернет.
Елена Искусственный Интеллект (293153) 6 лет назад
бывает, но безлимит только ночью