А что плохого в геях? Наверное им натуралы просто завидуют, поскольку у них кроме этого самого гейства нет недостатков!

1) Геи не изменяют. В отличие от натуралов, которых можно смело приравнивать либо к проституткам, либо к кобелям в зависимости от пола.
2) Геи не тратят деньги на телемагазины, торговые центры и штукатурку для лица. Им это ненужно - они принимают своих партнеров такими, какие они есть.
3) Геи живут до конца своих дней и держат свое слово. В отличие от натуралов, которые постоянно разводятся и делят нажитое имущество потом в судах.
4) У геев больше общих увлечений, чем у натуралов. С геем не стыдно например, сходить на футбол. Или попить пива на лавочке. Или отправится на охоту с рыбалкой. Или на девишник. А натуралы постоянно должны оправдываться перед ревнивыми женами или мужьями.
5) Геям дана с коробки возможность выбрать себе ребенка любого возраста и любого вида по своему образу и подобию, как в магазине. Захотят - будут жить без детей. Натуралы должны терпеть то, что родилось даже в ходе случайного полового акта, ибо отказываться - некультурно. Даже если родится биологический мусор без будущего.
6) И вообще геев видно только в постели. Вне постели никто даже и не догадывается, если не акцентировать на этом внимание никак.

Мне нет никакого дела до геев, это их выбор, но когда в обществе идёт целенаправленная пропаганда их культуры (как бы это не отрицали те, кому это выгодно), тогда понятно, что идёт идеологическая обработка общества на предмет дебилизации. Геям в любой стране сейчас права расширены и они покупают эфиры, демонстрируя свою культуру открыто. Это очевидно. Отвечу только по 8п.
Геев я вижу сразу, по общению, как бы они не скрывали это.
Поэтому мне очень неприятно смотреть на председателя совета депутатов гея, причём в городе Сергия Радонежского.

ой бред гея

Ну тогда надо признать права педофилов, зоофилов, некрофилов. А чо они тоже люди

В основном быдло знает что правильно, а что нет. Геи тоже люди, ведь лезбиянки тоже противоестественно, но большинство мужиков поддерживают это. Но парады это слишком, считаю что афишировать этого не нужно, это лишнее.

Придурок... педерастия - противоестественное явление... отклонение от нормы...