Вертикальная полоска на экране телевизора Sony Bravia KDL

RS Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Появляется вертикальная полоска на экране с краю, синено цвета, тонкая. Но после того как телевизор проработал 30 мин, полоска исчезает. Как решить эту проблему? И в чем причина? Бывали ли похожие случаи? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Джони Пруф Просветленный (34018) 6 лет назад
плохой контакт с дорожками матрицы
Александр Ульянкин Просветленный (48582) 6 лет назад
если её ширина, в один или несколько пикселей, то ни как . Хотя можно и матрицу заменить. Только где вы её возьмёте и сколько - это будет стоить? Другой вопрос .
Владимир Искусственный Интеллект (341646) 6 лет назад
это косяк матрицы.
причём с прогревом он уходит.
но его никак не устранить.