Помогите, пожалуйста песню найти.
Она зарубежная, на английском, поет женщина, голос похож на Кристину Агилеру, а сама песня - на Hurt, но более быстрая, эмоциональная. Была популярной очень, не особо старая, может из 2000-2010хх. Слов не помню... Услышала в маршрутке, хотела дома по мотиву найти, и даже его сейчас вспомнить не могу. Вот если услышу - точно узнаю.
это песня ла ла ла лай. её все знают. её Оля Боброва в маршрутке поет