Уважаемый маг

Сочетание рун Перт и Ингуз? В конце расклада на перспективу брака.

Изучаю руны. Интересует какие варианты сочетания Перт и ингуз на отдалённое будущее. Расклад был на возможность брака для девушки. На ближайшее будущее выпали Иса и Альгиз

Хорошее сочетание, говорящее о браке по любви

Важно положение рун - прямое или перевернутое. Важно присутствие рун в общем раскладе, а не только на финал. А так - приятная неожиданность в итоге ситуации.

Источник: руника

Большие перспективы брака.

Если руна перт не перевернута. тогда да,
будет хороший крепкий брак,
если наоборот, то будет недоверие в браке, (если он вообще будет)
таинство,
возможен третий человек в отношениях
нужно смотреть еще одну руну дополнительно

Сочетание рун Перт и Ингуз?

Сочетание этих рун может означать скорую свадьбу, встречу со второй половинкой, укрепление отношений и рождение детей.

Один вопрос - один ответ.