Интересно, Человек-Амфибия будет хорошим мужем?) Теплого дня вам из Крыма:)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 6 лет назад
У нас день жаркий))
За тридцать уже))
Так непривычно этим летом)))))))
Мужем может и хорошим.. только... придется привыкать к его командировкам вечным в водоемы))))
Добренького!))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Чудесного дня))
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151245) 6 лет назад
Нет, он без воды не может, так, что будет вечно в море пропадать.
Улыбаемся и машем Мыслитель (5238) 6 лет назад
в Москве ему не выжить.. плавать негде, а в Москва реке плавает все, что только может, но не рыба и не птицы
Гор Искусственный Интеллект (118399) 6 лет назад
Как и любой капитан дальнего плавания))) Дня чудесного и погоды солнечной)))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Спасибо, взаимно ))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 6 лет назад
Сплавайте там за меня 2 раза! Завидую... Пусть потенциальный жОних наловит барабульки и ставридки, не всё ему лифчики с отдыхающих сдёргивать в воде...
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Обязательно сплаваю ))) Ооой, жареная ставридка- это вкуснятина))
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Обязательно сплаваю ))) Ооой, жареная ставридка- это вкуснятина))
ltk4jtlitjverojtv 'e;qltgkpqcoekxgtpqeo4 ;wofvip3o4qjc np]3o4tcn ]p3qo4ktcpqwokfx Ученик (116) 6 лет назад
как там в крыме дела? дороги всё такие же раздолбанные? я там в прошлом году был - батя рулевые наконечники менял потом, блеать, после этих дорог!
Klayton Оракул (82631) 6 лет назад
Ихтиандра, если накосячит, можно за жабры схватить и пожарить с луком
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 6 лет назад
он будет с дельфинами изменять
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 6 лет назад
Ч. А это мутант который умеет делать одно дело.