Так вот, шахматы и шашки Считается умной игрой, а считается ли умной игрой дурак? Извините за глупый вопрос

King_Football Профи (593), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5097231) 7 лет назад
Раз один остается в "дураках",следовательно, тот, кто выиграл, умнее. Игра на "наличие" ума:) ,А, если серьезно, успешнее играет в "дурака"тот, у кого лучше развиты логика, внимательность и память.
Тупые игры в карты - "сека","очко" - не требуют никакого участия разума
Остальные ответы