Драйвера на AMD athlom dual core processor 4200+
Если установить через программу, после перезагрузки надо включать аварийный режим, подскажите проверенные сайты с загрузкой их, МНЕ НУЖНЫ только игровые драйвера! Когда даже я запускаю игру в windows "шахматы" там появляется у вас нет 3D ускорителя! Если её запустить будет лагать! Подскажите советом
Кажется, тебе нужны драйвера для видеокарты. Ищи их на сайте производителя. Для процессоров нет игровых драйверов.