Ro
Итак, если у вас по какой-то причине перестал работать виртуальный помощник Google Now, то данная статья должна помочь решить вашу проблему. В первую очередь нужно проверить, какой используется виртуальный помощник в вашем смартфоне. Для этого в Настройках в разделе Приложения выбираем пункт Все приложения. Далее нажимаем на шестеренку По умолчанию, расположенную в самом низу. В новом окне выбираем Помощник и голосовой ввод. Тут нам интересен пункт Помощник, нажимаем на него и выбирает Приложение Google. В том случае, если приложение Google уже назначено, то выбираем сначала Нет, а потом заново выбираем Приложение Google.
Теперь нужно проверить активирован ли поиск. В Настройках в разделе Аккаунты выбираем пункт Google, затем — Поиск. Находим строку Поиск по экрану и в новом окне включаем