Киномания

Что за группа "Небо",о которой нет никакой информации в инете.

Сегодня захотелось послушать песню"Между Ленинградом и Москвой" ,которую раньше часто слышал по "Дорожному радио "(Мается под креслами душа, ищет между пятками покой...) Узнал что композиция группы "Небо",и всё ...Больше никакой информации о группе с таким именем -не нашел. Нравиться музыка, текст, исполнение песни, название группы. Наверное, какая то "мужская" группа, типа "Любэ".Но почему ни в википедии, нигде о ней ничего не найти, хотя крутят на популярном радио? Обидно за ребят. Кто такие, что за группа, песни, кто исполнитель, автор музыки, текста?

Ну возможно свежая группа и пока информации нет, видимо из-за этого

Только что в яндексе набрал группа небо, куча ссылок на онлайн прослушивание
А также на яндекс музыку, где и твоя песня был
https://music.yandex.ru/artist/1280148?from=serp