подскажите пожалуйста, в интернете готовую контрольную работу или реферат найти можно? если да, то где?

Маринка Ученик (135), закрыт 15 лет назад
менеджмент организации 1курс 1 семестр
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23579) 15 лет назад
самый классный сайт www.bankreferatov.ru -там все разложено по предметам, есть возможность общего поиска и поиска по предмету. самый лучший вариант вообще-ищем у гугле например вводим нужный вопрос, а поисковая система чаще всего в таких случаях и выдает ссылки на рефераты, потому что тематика повсеместно одна и та же, и остается только выбрать вариант получше. одно скажу=всегда надо приводить реферат в нужный вид=редактировать, править, бывает что-то добавить и прочее. а просто скачать и сдать-путь к провалу :)
вот работы по менеджменту
http://realreferat.narod.ru/men.htm
там перейдите на главную страничку-кое-что можно взять из полезного с сайта.
Остальные ответы
ПМ Гуру (2951) 15 лет назад
Поищи в Яндексе, мне недавно что-то похожее нужно было, там нашёл, правда всё-равно из нескольких одну "клеил", ну чтоб всё немного пооригинальней выглядело!!!!
Бандюга Знаток (395) 15 лет назад
если не найдешь на бесплатных сайтах, обращайся, напишу курсач и реферат...