Может ли онанист найти себе девушку или при онанизме это невозможно?

невозможно, нет энергии

Онанист, если смотреть глубже и верно, как в медицинских терминологиях, это человек получающий в группе людей, а значит и они того же поля ягода, удовольствие не естественным методом! Некоторые непросвещённые онанизм типа минета и кунилингуса называют оральным сексом, - на самом деле это и есть онанизм, и прелюдий если в это время дама или парень испытывают оргазмы тоже онанизм! И интим между девушек и женщин, и между парней.. -мужчин! А вот когда в одиночку, то, мастурбация, - и не только в интиме! При онанизме, когда половые органы стимулируются поверхностно, - Петтинг, женские гормоны впитываются в мужской орган, вроде бы и сексом назвать можно, но нет контакта органов как при методе зачатие! Так что для начала, разберитесь, - в чём вам необходимо и что понять..!?

Должен! Надо ведь провести анализ верхних конечностей по отношению к инородному телу!

Onanismus orgasmus est.
You'll find your virgin queen in one day.

Сложнее будет, когда мужчина удовлетворен он не источает такого количества феромонов и менее привлекателен для противоположного пола