Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно... А Вы тратите свой суточный лимит прямых вопросов экспертам, который появился на "Ответах" 21.04.2017 в ЛК

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175980), закрыт 6 лет назад
в разделе "Ограничений на сегодняшний день"?



Доброго ВСЕМ времени суток и хорошего настроения :)

Дополнен 6 лет назад
Дополню.
Вы можете задать эксперту личный вопрос и получить квалифицированный ответ на него.
Эксперты категорий - это представители компаний из разных областей, которые разбираются в сложных темах и помогают пользователям проекта найти ответы на сложные вопросы.
Экспертов можно найти на страницах вопросов категорий, где они присутствуют, в левой колонке под заголовком "Эксперт категории".

Чтобы задать прямой вопрос эксперту, нужно перейти в его профиль и нажать на кнопку "Задать вопрос" под аватаркой.
Прямой вопрос будет виден только Вам и самому эксперту.
Если задаёте вопрос эксперту, лимит списывается только из раздела "10 прямых вопросов эксперта". За задавание прямых вопросов экспертам баллы у пользователей не списываются.
Ответ на Ваш вопрос эксперту придёт Вам в колокольчик, а чуть позже в почту, если Вы не отключили данную опцию в настройках ЛК.
Количество заданных Вами прямых вопросов экспертам будет отображаться в Вашем ЛК в графе "вопросы" через чёрточку, после количества обычных Ваших вопросов.
Типа так: 298/1

Чтоб экспертов в подкатегориях в левой колонке увидать, придётся блокировщики рекламы в браузерах отключать (эксперты пока помещены разработчиками в рекламных слотах).
Но, не во всех категориях пока есть эти эксперты.
Проголосовало 131 чел
Варианты ответов
16
16
10
10
69
17
14
28
12
Комментарии
« вася »Высший разум (444272) 6 лет назад
Вот не знаю где это...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175980) Вот Вам одна из экспертов категории Ирина Кузнецова: https://otvet.mail.ru/question/201962287
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 6 лет назад
нет, я не задал им не одного как они появились тут.
Древний КаменьПросветленный (20941) 6 лет назад
Мало категорий, у которых есть эксперт
Apo100LГуру (4547) 6 лет назад
Знать бы ещё где этих экспертов вообще искать тут
имартария авимариМастер (1101) 6 лет назад
МАЛО 5 ВОПРОСОВ, ЭТО ШО ВООБЩЕ, Я ПРОТИВ ЛЮБЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!! Я МОГУ И СТО ВОПРОСОВ ЗАДАТЬ, ВСЁ ОТ СОСТОЯНИЯ РАБОТЫ МОЗГА В КОНКРЕТНЫЙ ДЕНЬ ЗАВИСИТ.
Больше не вернусь.Мастер (1824) 6 лет назад
Завалала пару вопросов, не ответили. Через несколько дней удалила)