Что делать, если муж наркоман?

Баира Осипова Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Муж 80% заработанных денег а иногда сто процентов на это дело. А у нас двое маленьких детей. И за квартиру платить надо?
Лучший ответ
ЭФ Мудрец (10320) 6 лет назад
Бежать от него!!!! Спасать себя и детей
Остальные ответы
Лекарственный ツ Мастер (2137) 6 лет назад
Капец... Если бы ты знала, кто я!
Алексей Шиляев Мыслитель (5155) 6 лет назад
Разводиться... или стать наркоманкой.

Про стать наркоманкой - сарказм.
ЭФМудрец (10320) 6 лет назад
ПРИДУРОК
Алексей Шиляев Мыслитель (5155) Я же несерьёзно. Конечно же разводится.
Vladimir Гуру (4888) 6 лет назад
Если не согласится на лечение и на то, чтобы завязать - уходить однозначно. Иначе испортите себе жизнь
Баира ОсиповаУченик (154) 6 лет назад
Не согласится. Он себя наркоманом не считает.
Хотя зависимость на лицо.
Баира ОсиповаУченик (154) 6 лет назад
Не согласится. Он себя наркоманом не считает.
Хотя зависимость на лицо.
Баира ОсиповаУченик (154) 6 лет назад
Не согласится. Он себя наркоманом не считает.
Хотя зависимость на лицо.
Баира ОсиповаУченик (154) 6 лет назад
Не согласится. Он себя наркоманом не считает.
Хотя зависимость на лицо.
Vladimir Гуру (4888) Уходите
ГЕНИЙ СТАЛИНА Знаток (417) 6 лет назад
Обычно я советую жить с мужем до смертного одра, но если муж конченный наркоман бери детей и беги
Mimosa Искусственный Интеллект (113882) 6 лет назад
дождаться передоза, и вам будут платить по потере кормильца
Дилда Сей Знаток (303) 6 лет назад
Лечить только лечить, для наркомана наркотики источник жизни http://rcpnz.ru если он не соглашается лечится тогда нужно уйти от него
Свят свят Sympo Знаток (272) 1 год назад
Нужно лечить , и лечить правильно есть бесплатный метод Ненорма , он подходит абсолютно всем. Мы обратились и были довольны результатом.
Святослав Воронецкий Знаток (304) 1 год назад
Мужа нужно лечить от наркомании. Я это вам говорю как бывший наркоман. Советую метод Ненорма, мне там помогли
Саша Сашин Знаток (297) 1 год назад
Наркоманию нужно лечить , есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный и подходит всем, нам этот метод Ненорма помог победить болезнь.