Укусы комаров в этом году, для меня стало проблемой. Что это?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Некоторые кусают, уж очень больно, зуд страшный, а размеры укуса достигают от 5-7 см. У меня такого не было ни когда за 27 лет жизни. Это нормально? у меня какая то вдруг аллергия или комары стали зверинные?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246874) 6 лет назад
Просто комары испытывают комариный яд новой формулы.
ВанямбаИскусственный Интеллект (246874) 6 лет назад
Вспомнил. У сестры такое в детстве было. Это перевитаминоз. Она тогда слишком много ягод ела каждый день. То ли черники, то ли земляники, то ли красной смородины. Перестала есть совсем, и комариные укусы пришли в норму.
Остальные ответы
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Тропические ливни вызвали появление тропических насекомых)