Как воспитывать детей одной и работать одновременно?

Баира Осипова Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Хочу оставить мужа. Как воспитывать 2х детей 4 и 5 лет одной и одновременно работать.
В садик нет возможности. Жить с мамой - поставить крест на личной жизни. С мужем жить уже
никак невозможно...
Лучший ответ
OutC4st Мудрец (18371) 6 лет назад
Нянчиться на дому с чужими детьми за плату. И свои под присмотром и чужие. И доход идёт.
Остальные ответы
Шура Дуракова Мыслитель (5747) 6 лет назад
не представляю, дорогая) это выше моих дамских сил
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126846) 6 лет назад
Можно, но очень трудно. И дети при этом зачастую вырастают проблемными личностями.
laughing out loud Профи (519) 6 лет назад
Работать по сменам, и подыскать какую-нибудь такую же мамочку бедолажную одиночку с детьми, сдружиться, обеим работать по сменам, то вы дома со всеми детьми то она
Марина Оракул (97086) 6 лет назад
Что значит крест на личной жизни? Вам не о мужиках думать сейчас надо, а как детей растить и мама поможет !
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231) 6 лет назад
Если в садик нет возможности, то няня. Иначе никак.
Лучше потерпите до школы.
Ещё можно договориться с мужем как-то. Ведь это его дети тоже, и он сам наверно также не сможет их воспитывать без садика.
Alesia Просветленный (20566) 6 лет назад
С мужем невозможно, с мамой не хотите, в сад тоже нет. Ищите богатого женатика. И деньги будут и личная жизнь
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 6 лет назад
Ну как бы личная жизнь при наличии двух деток - понятие несколько эфемерное)
А так с мамой можно и не жить, а за внуками присмотреть, думаю, она не откажется.
Душечка Мудрец (13944) 6 лет назад
Работа на дому со свободным графиком, или свой бизнес.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
Пойди работать в садик. детей пристроят.
Насчет мамы. Тебе что важнее, дети или какая то "личная жизнь" в чем она заключается? Если ходить с мужиками по ресторанам, то это к добру не приведет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321033) 6 лет назад
а маму то ты спрашивала-захочет она с тобою и внуками жить? и поставить крест на своей личной жизни?
почему дети до сих пор не в садике? оформляй их в сад, ищи работу и снимай жилье
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
После этого вы ещё думаете о личной жизни?? Начните с совместной жизни с мамой и ищите мужчину с жилплощадью.
Mimosa Искусственный Интеллект (113882) 6 лет назад
сложно, детям внимания точно уделять не будет времени, будут расти как придорожная трава, но зато самостоятельными будут
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330341) 6 лет назад
Как все. Уж с мужем - наркоманом то у Вас есть личная жизнь. ППЦ!
Love Искусственный Интеллект (115637) 6 лет назад
Знакомая выучилась на маникюршу. Устроилась на работу. Сняла квартиру. Наняла няню. Двое детей.
Demetra Оракул (56230) 6 лет назад
прабабка одна воспитывала 7 детей (муж военный погиб)
я одна 6 мс воспитывала 8летнего и годовалого, находясь беременной.