Как избавится от жжения?
на протяжение долгого времени беспокоит жжение на половых губах и белые выделения. До беременности обращалась с этой проблемой к гиникологу, анализы показали что все хорошо, а много выделений из за того что полезной микрофлоры много. Когда началась беременность неприятные ощущения стали регулярными и я снова обратилась к врачу, мазок снова показал что все в порядке, но мне прописали свечи антисептические которые никак не помогали.
Пробовала подмываться ромашкой, тоже никак не помогло. Меняла мыло и нижнее белье, тоже без результатном.
Может кто посоветует мазь или крем который может как то ослабить дискомфорт? Или народные средства
Прокладок ежедневных не ношу. Пользуюсь обычной белой туалетной бумагой без всяких ораматов.
* к большому счастью у партнера нет никаких симптомов заболевания
Молочница 100%. Разовый прием одной капсулы 150 мг флюкостата, флуконазола или любого их аналога. Если есть половые партнеры - одновременно с ними.
молочница во время беременности нормальное явление, т. к. иммунитет в этом состоянии у женщин ослаблен.. лечение обязательно вместе с мужем и только по назначению врача, который отвечает за ваше здоровье и здоровье будущего малыша
От прокладкод откажитесь и синтетического белья... Глядишь, в х\б трусиках и пройдёт.
Похоже на молочницу, странно что врачи ничего не нашли.