кто брал тел в связном в рассрочку через интернет Хочу купить телефон в рассрочку в связном Думаю что да как там?

Сергей Геберлейн Знаток (485), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Я брал на прошлой неделе по карте рассрочки "Совесть" (Москва). Все ровно. В любом раскладе надо внимательно изучать условия рассрочки, особенно ту часть, где про "нарушение условий выплаты" (просрочки выплат и т. п.).
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
Если в итоге так хочется переплатить, то как говорится "Добро пожаловать".
Maria Fox Оракул (65110) 6 лет назад
оформляешь заявку на сайте, тебе сразу же показывают, какие банки ее одобрили. и ты выбираешь нужный.