А помогите мне найти арахис из детства)

Когда-то тётушка из Сочи привозила вкусный арахис в хрустящей корочке. Упаковка была похожа на эту, но кажется больше синего было. Я прям чувствую этот вкус, но сейчас в продаже есть другие фирмы, только с разными вкусами, типа бекон, сыр, васаби...
А хочется найти тот...
Кто помнит? Лет 20-25, наверное, с тех пор прошло. Может есть какие-то аналоги?
Нашла в интернете "с кокосовым молоком", может это оно, ведь немного сладковатое было. Но там не купить, только дистрибьюторов ищут.

Арахис в кокосовой оболочке. Есть и сейчас

Он и щас продаётся в больших супермаркетах.

Если сладковатое было, то это точно хрустящий арахис в кокосовом молоке.

Это арахис в кокосовой панировке продают в ларьках на остановках по 8 руб

Мне кажется, полно этого добра в каких-нибудь киосках.