Работа и ее правила

Как вывести определение, что такое водитель автокрана, и кто такой машинист автокрана? На какой закон ссылаться при споре?

по определениям, водитель автокрана, это и есть водитель автомобиля, который приехал (пригнал) автомобиль (автокран) к месту работы крана и всё ,а остальное с крановой установкой делает (работает в установке) крановщик.

Дополнен

машинист автокрана, это одна профессия с совмещением двух профессий. чем это подтвердить, каким законом ?

Лучше всего на этот вопрос ответят специалисты http://dorognik.ru ежедневно отправляющие на выполнение работ людей и технику.

Владимир, где Вы видели, чтобы работали два человека, т. е. водитель автокрана и машинист автокрана на одном автокране?
ЕДИНЫЙ ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК РАБОТ И ПРОФЕССИЙ РАБОЧИХ
Раздел "Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы"
Машинисты, управляющие строительными и дорожными машинами на базе автомобиля, должны иметь права водителя автомобиля соответствующей категории.
Машинисты самоходных машин (тракторы, бульдозеры, экскаваторы, катки, краны и т. д.), осуществляющие передвижение этих машин по территории населенных пунктов или вне их, обязательно должны знать правила дорожного движения.
Машинисты кранов автомобильных:
4 разряд гпд. до 6,3 т
5 разряд гпд. свыше 6,3 т до 10 т
6 разряд гпд. свыше 10 т до 20 т
7 разряд гпд. свыше 20 т до 40 т
8 разряд гпд. свыше 40 т до 60 т
Примечание. Машинисты кранов автомобильных, управляющие кранами с башенно-стреловым оборудованием (типа АБКС), тарифицируются на один разряд выше при той же грузоподъемности крана.

Водитель с корочками крановщика. Нет корочек, значит должен быть второй человек.