в мою жизнь вмешивается женщина с негативом, вот как понять - кто она, хоть намек и как ее нейтрализовать

татьяна мамичева Гуру (3437), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
вам поможет магия видиокамеры и диктофона.
Остальные ответы
Al Pacino Знаток (404) 6 лет назад
читайте молитву специальную, она от этих черных делишек. читать 40 раз каждый день
Irina Мудрец (14868) 6 лет назад
в мозгу своем представить как на неё льется душ. На ютубе есть эта практика у метафизиков
Мария Стецюк Мыслитель (6532) 6 лет назад
для начала провести диагностику, понять причину и кто, а дальше решать индивидуально что делать
Николь Высший разум (2328303) 6 лет назад
Защиту надо поставить от негатива. Так обычно делают. Если, конечно, это не плод вашей фантазии?
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13155) 6 лет назад
По фото Вашему могу дать ответы на эти вопросы