Когда будут романтические отношения? Или что мешает их построить сейчас? Александра, 25

Юлия Митрофанова Ученик (21), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Baby) Гуру (2924) 3 недели назад
В ближайшее время Вам суждено терпеть неудачи в отношениях с противоположным полом. Винить в этом некого, всему своё время. Однако, уже в конце августа Вы встретите мужчину, который изначально произведёт на Вас негативное впечатление. Но со временем, Вы с ним станете неразлучны.
Но будьте осторожны - ни в коем случае не соглашайтесь находиться с ним рядом с водой! Это может привести к печальному исходу.
Юлия МитрофановаУченик (21) 3 недели назад
Он меня попытается утопить?
Baby) Гуру (2924) Юлия Митрофанова, нет, Вашей жизни не грозит утопление. Но находиться вместе с ним близко к открытой воде - опасно.