Помогите мне с проблемой!!! А именно с ошибкой IRQL_UNEXPECTED_VALUE

DIMON Профи (647), на голосовании 7 лет назад
Стоит WINDOWS 10, решил я отправить его в спящий режим дабы полностью не выключать его что бы остались все активные мои программы, но при выходи из спящего режима сразу вылетает синий экран с кодом ошибки: IRQL_UNEXPECTED_VALUE и уходит в перезагрузку. И так каждый раз когда входит в спящий режим. На что ругается и как исправить данную ошибку? В целом компьютер работает стабильно... только в этом загвоска.
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Мудрец (14460) 7 лет назад
У меня была такая ошибка. Проблемы были с оперативной памятью
DIMONПрофи (647) 7 лет назад
И что сделал? Оперативу поменял?
Василий Иванов Мудрец (14460) Ну да. Старую вставил. А вообще, лучше комп отключать полностью, без спящего режима