Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне смириться с тем, что я пустая конченая мразь? ГАФ!

Зинуля Просветленный (37839), закрыт 6 лет назад
Говорили ли мне так? И да и нет.... Просто иногда я забываюсь так сказать и думаю, что я вполне себе порядочная женщина, ан нет оказывается! Как смириться, что люди знают обо мне как о пустой конченой мрази больше чем я сама! Подтекст-я вовсе не стремлюсь заткнуть всех, просто как спокойно смириться и не пытаться вЯкать, и не забываться, даже иногда!
Дополнен 6 лет назад
хрюююююююююююю
Дополнен 6 лет назад
ПУС-ТО-ТА! ПУСТАЯ КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ!
Дополнен 6 лет назад
мне много лет уже...
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Заканчивайте с этой ролью, играйте роль Человека со всей искренностью
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
ЗинуляПросветленный (37839) 6 лет назад
Позвольте обьяснить почему ЛО! Вы достаточно чётко и внятно ответили на вопрос! А вопрос все же звучал не как "бороться"и заткнуть всех, а как смириться и не вЯкать, что я якобы порядочная и искренняя женщина! Сама знаю, что это не так, жалость мне не нужна никакая! Ну как то так!
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) Говорить не имеет смысла, есть дела, которые лучше говорят о человеке. даже плохой и некрасивый инструмент может вполне приносить пользу. Может быть конечно не очень удачный пример, но, я думаю, смысл понятен? не думайте о том, какая вы, просто старайтесь быть нужной. Хорошего настроения вам!
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
пойдите в церкви и подайте страждующим
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) 6 лет назад
Это как я чувствую себя просто пустой и никчёмной... и как только стоящие рядом начинают отходить или пересаживаться... всё здравствуй паранойя... я начинаю беситься... сегодня купила канцелярских резинок... нацепила на запястье..
И как только в голову приходит параноидальная фигня оттягиваю и отпускаю резинку... раньше колотила стены и столбы... но решила что это для меня же может боком выйти...
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
плыви по течению и забей на всё
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Да у вас милая депрессия начинается. Бегом к психологу на прием!
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
А все вокруг святые, исключительно порядочные люди? ??Забей и живи своей жизнью, а не мнением о тебе других. Тяжело. Меняй круг общения
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 6 лет назад
А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь

У меня четыре зуба, восемь шей
У меня большие губы до ушей
Я диету соблюдаю много лет
Тараканов поедаю на обед
Опускаю их в посуду, выпускаю им кишки
И в полученное блюдо запускаю две руки

Ведь я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь

Голубой синяк под глазом - это я
И микробная зараза - это я
Надпись мелом на заборе тоже я
И ботинок на мазоли - я, я, я
Если вам нужна фальшивка - туниядка тут как тут
Хулиганкой и паршивкой меня мальчики зовут

А я маленькая мерзость
А я маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь

А вчера с соседом Колей в три часа
Приключились в коридоре чудеса
Я его поцеловала лишь слегка
И совсем околдовала мужика
Он теперь сидит на стуле, мой красавчик-оболдуй
И в пиджак пускает слюни, вспоминая поцелуй

Что за маленькая мерзость
Что за маленькая гнусь
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь
Я людей пугаю ночью
Обожаю крик и брань
А я маленькая сволочь
А я маленькая дрянь

А надо ли...
Плохой химик Знаток (334) 6 лет назад
иди в церьковь покстись
Садись, дваИскусственный Интеллект (123801) 6 лет назад
окстись, или постись?
применяешь слова, которые по-русски -то написать не можешь)

п. с. даже слово церковь не можешь написать, балда
Плохой химик Знаток (334) покрестись!!!! так в старину говорили
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
ххмм... ая балдею от этого.. если не бьют))))))))
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
люди троллят, а не знают, и часто просто психатаки устраивают друг другу, ориентируйтесь на своё мнение о себе
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
как то вопрос в повторении.. уже же вы спрашивали--вас что не ОТЛОВИЛИ?.. бумс
Станислава Искусственный Интеллект (262042) 6 лет назад
Может быть это сказано сгоряча? Или человек, который сам далеко не ангел? Или Вы сами чувствуете за собой винУ? Подумайте хорошенько прежде чем так реагировать и горячиться
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
зинуля... конченная женьщина
Первый Снег Мыслитель (8443) 6 лет назад
Зачем вы так? В каждом человеке есть солнечный лучик, хоть и все мы этом лучик грязными делами затопляем, но никуда он не исчезает!! а святых людей в наше время очень мало, по хорошему мы все такие как вы говорите, просто не все способны такое признать! Но при всём этом сильно уж убиваться не нужно, поняли ошибки -постарайтесь исправить, других не судите. Это сложно, но возможно.
Думаю вы хорошая, и сильная, со всем и всеми справитесь!
Удачи Вам и счастья!
ЗинуляПросветленный (37839) 6 лет назад
Вы ошибаетесь наверное! Это вы хорошая!
Zlata Queen Мастер (1387) 6 лет назад
Займи себя чем-либо важным делом и не цепляйся к словам.. Главное, что думают о тебе близкие и родные, а на остальных.. Пусть клевещут, сами того же потом схлопочут)