Что лучше, открыто кого то ненавидеть или сдерживать свою ненависть?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Parlan Просветленный (46106) 6 лет назад
От ненависти надо избавляться.
серотонин Мыслитель (7544) 6 лет назад
Лучшще любить, тогда жизнь будет легкой.
бумерАНг Оракул (85784) 6 лет назад
Лучше убить в себе ненависть на корню....
бумерАНгОракул (85784) 6 лет назад
Зло наружу не пускай,
А в себе все побеждай....
***** Искусственный Интеллект (345427) 6 лет назад
ни то ни другое...
лучше жить своей жизнью
Оружейник Мудрец (16164) 6 лет назад
Прятать ненависть под улыбающейся маской - бесчестие. Человеку чести не престало марать себя лицемерием.
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
контроль ненависти -человеческое, его отсутствие-животная сущность
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 6 лет назад
Чувства (ненависть в частности) ни у кого не спрашивают "приходить... или не приходить? Они придут не слышно (когда весь город спит...). Сдерживать или нет? Все от конкретной ситуации зависит. Иногда лучше сдержаться.. Иногда-открыто показать, что бы тебе совсем на голову не сели. где то так... По Моему опыту.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
отчасти верно. Но лучше всего побеждать врагов добром, в ответ на удар по щеке подставить другую щеку, но на такое способны только Избранные.

Бог
Talles Мыслитель (9862) 6 лет назад
Лучше этого не делать, тогда и со зрением проблем не будет.