Я не уважаю людей, потому что они все грешники и злодеи. Надо ли их уважать за это?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
Ну и что? Мне то какая разница, уважаешь ты меня или нет)
Летописец Мыслитель (7755) 6 лет назад
Вот как раз это-то и надо. Но как...?
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Есть хорошие люди.
Не тебе чета.
Но не русские.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
Написано: "нет делающего добро, нет ни одного". Ты заблуждаешься.

Бог
Волк Ларсен Гуру (4050) Где это написано? А праведники? Или ты читаешь литературу ГБ шных попов. Или сам оттуда. Так мы тебя быстро приведем в чувство. Провокаторов КГБ шных видим за версту.
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
и ты не святой, будем милосердны друг к другу
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
А, вот Христос уважает грешников и пришёл им помочь... Значит ты служишь сатане.
Ya . Просветленный (25668) 6 лет назад
Как ты к ним, так и они к тебе.
Не читал ли чё ли?)))
Юрась Оракул (66888) 6 лет назад
кто из вас не грешен? кинь в меня камень
человек во Христе Просветленный (20532) 6 лет назад
Странно это .
Иисус Христос ради всех людей жизнь отдал .
А Вы со своим амбициозом душевным в гордыне говорите о неуважении людей созданных Богом .
дьявол так же не уважает - не любит людей и желает всем им погибели .
Maxaratx Просветленный (38743) 6 лет назад
Грешник и злодей, всегда видит в людях то, чем сам является)))
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
А я уважаю тех, кто делает что-то хорошее, ибо знаю, насколько это трудно для них. Поистине роботам больше повезло с создателями.