Я хочу, чтобы люди Меня боялись, потому что Я наказываю злых делателей за всякое маленькое злое дело. Это правильно?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хгий Оракул (55431) 6 лет назад
Нужно чтобы боялись люди правильно, не виляя!
Сергей Румянцев Просветленный (24316) 6 лет назад
Есть доказательства, что наказываешь?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
есть.
Когда Ты накажешь грешников и злодеев, пострадают все люди?
Волк Ларсен Гуру (4050) 6 лет назад
Неясно о ком ты, но если ты о Боге, то он дал людям свободу воли.
Разберись в элементарном, а потом проповедуй.
А то выглядишь, как молокосос с бородой.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 6 лет назад
у рабов греха нет ничего свободного, тем паче воли. Покайся и не греши.

Бог
Волк Ларсен Гуру (4050) Это не так. Читай элементарное, дилетант ряженый.
человек во Христе Просветленный (20532) 6 лет назад
Потому Вы и не Бог, что желаете людям страха .
а страх не от Бога

7. ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(Второе послание к Тимофею 1:7)

А истинный Бог желает людям веры, если нет веры на её месте появляется страх .

И более ,

32. Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
(Св. Евангелие от Луки 12:32)

Бог желает людям свободы во Христе, а вы желаете им мучений не в Боге а известно от кого пришёл страх

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

то есть вы желаете видеть людей несовершенными в воле Бога .

Вы никого не наказываете, Вы себя наказываете и себе готовите гнев на день гнева .
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 6 лет назад
Поговори с А. Захаровым.. он - на основе своего безобмАнства =наверняка знает! как это делается..
Balram Искусственный Интеллект (192592) 6 лет назад
да ты сам боишься чистых преданных... злодей.... поэтому и прикрыл Богом... безбожник...
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136906) 6 лет назад
не суди и не судим будешь ибо ты не бог ты просто иммигрант
Maxaratx Просветленный (38743) 6 лет назад
А бревно в глазу не мешает?
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Что - правильно?
Хочешь - правильно.
А делаешь - неправильно. И как Бог, и как Владимир Сарвас.
Мучаешь тех, кто вообще не делал ничего плохого, злодеев осыпаешь всевозможными благами, отказываешь даже в мелочи.
Истинно, истинно говорю тебе, твое желание не исполнится, пока не исправишься.
Tintin Мудрец (16859) 6 лет назад
Да. А подражать в этом тоже нужно?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Я отменяю все твои глупости, ты - не Бог!
Источник: БезОбманство - Правдославие - Наука Будущего