Политические дебаты

Подойдет ли такая книга для изучения сантехнике ?

Вообщем учусь на монтажника сантех систем и оборудования ( в сентябре пойду на второй курс ( за то время на первом курсе когда началась учебная практика и закончилась я узнал только как нарезать резьбу в ручную плугом и на стонке... Мастеру пох он сразу сказал всем один раз показал запомнили если нет Ваши проблемы ( у меня с памятью чуток херово я не всегда могу запомнить все с первого раза ( практика стала как раз этим случаям ) там какая резьба для какой трубы идет ( по памяти помню что есть резьбы 1/2 2/5 3/4 1 дюйм трубы 15 шка 20 ка 25 ая 30 ну и другие ( я про железные из пропилена еще не проходили и не занимались этими трубами ( еще я чугунный радиатор с него снимал секцию и одевал уже две с одной и другой стороны а потом снял их )

Дополнен

Пару раз нырнешь в колодец с говном и всему научишся

Несколько месяцев практики и научишься. Что не понятно можно почитать в интернете, ютубе посмотреть.

Зачем этому учится? Выпил 100 грамм и всё пойдёт как по маслу