Ищу фильмы/сериалы, в которых показан красивый, но мрачный интерьер

⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301), закрыт 6 лет назад
Что-то типа такого: жилые комнаты в стиле антикварной лавки со множеством светильников и различных ламп, свечей, предметов искусства, чучел животных,
прочих интересных безделиц дополняющих интерьер (возможно с элементами стимпанка).

P. S. Только не нужно рекомендовать фильмы про собирателей, в домах которых горы мусора и прочего хлама.
Дополнен 6 лет назад
Предлагайте что-то атмосферное, ну и чтобы сюжет был для достижения полного погружения.
Дополнен 6 лет назад
Странно, что никто не поинтересовался из каких фильмов эти кадры...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Забытый герой Мудрец (19645) 6 лет назад
"1408". Но круче замка из "Красавицы и чудовища" не припомню.
СолнцеМастер (2039) 6 лет назад
Но самый-самый - это, конечно, Джим Джармуш, "Выживут только любовники". Там и свундтрек выше всяческих похвал!!!! Если не смотрели, то немедленно смотрите!
Забытый герой Мудрец (19645) Не смотрел, но гляну.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24436) 6 лет назад
Он просит мрачный, а там никак не мрачный. Мрачный - у Петруччо в фильме "Укрощение строптивой".
Забытый герой Мудрец (19645) Я имею в виду замок до превращения принца (не вставил картинки). Если он не мрачный, то тогда не знаю что мрачно :)
анимешник18 Профи (794) 6 лет назад
Могу только аниме Хеллсинг порекомендовать.
Лада Бандилет Просветленный (44259) 6 лет назад
В анимэ "Дьявольские возлюбленные".
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Каспер - фильм про привидение.
дмитрий манилов Мыслитель (6256) 6 лет назад
БАГРОВЫЙ ПИК
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Фильм конечно атмосферный, но тема инцеста всё портит...
дмитрий манилов Мыслитель (6256) тебе же не сюжет нужен а интерьер
Ирина Просветленный (35215) 6 лет назад
Держи "Голос из камня"
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Интерьер мягко говоря (на скрине) отсутствует. Но птичка нра
Ирина Просветленный (35215) еще подумаю.... мне нужно еще немного времени)
Солнце Мастер (2039) 6 лет назад
Голова-Ластик, Д. Линч
СолнцеМастер (2039) 6 лет назад
Но самый-самый - это, конечно, Джим Джармуш, "Выживут только любовники". Там и свундтрек выше всяческих похвал!!!! Если не смотрели, то немедленно смотрите!
Willow Creek Ученик (237) 6 лет назад
Семейка Аддамсов, Интервью с вампиром, Сонная Лощина, Дракула
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Что-то мне подсказывает, что ученик знает куда больше, чем говорит...; -)
Сильный Человек Мудрец (12110) 6 лет назад
Американская история ужасов
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Ходячие мертвецы. Там много руин, интерьеров. Даже целые картины разрушений.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Да что ты говоришь... Сериал - бред, но звучит красиво
VSEVEDAУченик (153) 6 лет назад
Я вижу снисхождение и манию величия никак. Забудь мой ответ.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) Поэтесса?
Это не я Мастер (1716) 6 лет назад
Город потерянных детей
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Властелин колец.
Сцена где фродо с друзьями был в таверне "Гарцующий пони"
Катя Симонова Профи (569) 6 лет назад
Ривердейл
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Неплохо бы увидеть скрин и/или серия и время, где такое показано