Вопрос к атлетам. Сколько кг чистых мышц я буду набирать при приёме экдистерона (Левзея) 500 мг в день? И если 40 мг

Лорд Сноу Просветленный (34868), закрыт 6 лет назад
Сейчас мой вес 73 кг рост 170. Сколько мышечной массы в месяц чистой я смогу набрать от таких дозировок экдистерона то есть левзеи сафлороидной, если при этом буду неплохо питаться 4 раза в день, съедая средними порциями и каждый рацион питания употребляя разную пищу (мясо практически не ел и не ем). Практически вегетарианец. С тех пор как начал заниматься. Занимаюсь с нуля в конце этого лета будет вот уже как 2 года. На фото я примерно такой сейчас
Дополнен 6 лет назад
подразумевается сколько я буду набирать чистых мышц в месяц
Дополнен 6 лет назад
люблю хавать бутерброды с сыром в микроволновке, булки с сыром. По 6-8 шт иногда съедаю за раз. Таким образом получаю белок. Обожаю сыр
Дополнен 6 лет назад
Хочу ещё немного набрать мышечной массы. Мне кажется, я дрыщ
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 6 лет назад
набирают мышцы от еды а не от добавок. сыром не стоит увлекатся это долгоусваемый белок-его получают из творога! а его едят утром и наночь. ешь чаще 4-6раз в день. можно конечно позволить пару бутербродов на завтрак а основная еда должна состоять из сложных углеводов-гарниров каш и т. п и легких белков -мяса птицы рыбы молочных и т. п
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
ах-ха-ха)))) ты будешь набирать столько же, сколько и без Левзеии ))) РОВНО столько же! )))
Лорд СноуПросветленный (34868) 6 лет назад
почему столько же?
Алиневод Оракул (96310) потому что она ничего не дает!)))) ну, с таким же успехом купи себе витаминку какую-нибудь...