при звонке на украину из латвии ( сотовый оператор тот же tele2 lv )говорят в соединение отказано. Что это значит

zzzlaja Профи (554), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 6 лет назад
Теле 2 чей? если Российский то ...санкции
zzzlajaПрофи (554) 6 лет назад
LATVIJA
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) Нет, компания из какой страны просто дочерние предприятие вероятно ы вас
La Testa!!! Просветленный (36088) 6 лет назад
забей есть вайбер или скайп! дешевле будет
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214582) 6 лет назад
Подключить международные пакеты Mans Tele2
или отправь код подключения с телефона нa:
schegol™ Оракул (70051) 6 лет назад
а денег на балансе достаточно?