Вопрос про регистрацию квадракоптеров или игрушечных вертолетов 2017 у кого есть отпишитесь?
кто нибудь регистрировал игрушечные летающие вертолеты и квадракоптеры?
Если да то как именно происходит сия процедура?
на одном сайте прочел что за "полет"
если намерен летать то предупредить за 5 дней до полета.
что это вообще такое?
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1624700.html
Новые правила подразумевают полную автоматизацию, и это может послужить драйвером роста для российских производителей. Например, наша компания уже ведет разработку унифицированной системы управления беспилотников. Наш дрон – баитлон – это пример работы такой системы, когда беспилотник видно в пространстве без каких-либо специальных меток, и в любой момент его можно отправить на посадку. Таким образом, дроны смогут функционировать наподобие большой авиации, им не понадобится какой-либо специальный государственный номер, так как будут свои негабаритные огни», - заметил Липатов. интерестно чем стимулировать рост? Если "полет на игрушке будет под запетом? https://mir24.tv/news/16256516/registraciya-dronov-ili-igrushechnye-vertolety-vne-zakona
Наслушался басней и начитался)
Тоже актуальный вопрос. Там где-то в форуме приведён скрин системы "ЗащитаИнфо Транс" - вот этим сообщением и руководствуюсь. Они ранее о RFID-метках говорили, я ж не против. Как только, так сразу.
http://www.z-it.ru/about/novosti-kompanii/bespilotnye-letatelnye-apparaty
Не знаю . Но это хорошая идея регистрировать квадрокоптеры . Напокупали дебильные родителя дебильным детям, а квадракоптеры на голову падают и хз найдешь чей . А ведь им можно убить. Намеренно. Иникто не найдет чей каадракоптер. А если найдет, то доказать намеренностьневожиожно. Нужно еще и права выдавать и обучать управлению.