не работает вк на украине, это так

zzzlaja Профи (554), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Чагин Ученик (128) 6 лет назад
Да, на украине заблокировали доступ ко всем соц сетям. "вконтакте" "однакласники", есть хороший тор бразуер, который даст доступ))
Александр Шаройко Оракул (67731) 6 лет назад
Дальше будет ещё хуже... пока у Вас уроды во власти улучшений в жизни не ждите
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Доскакались! Пользуйся пиндосским твиттером...
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 6 лет назад
жаль, что это не помогло им стать умнее
и жаль, что они всё равно пищат да лезут на сайты так ненавистной им страны через vpn
zzzlajaПрофи (554) 4 года назад
Horoso
zzzlajaПрофи (554) 4 года назад
Ok
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) чо доступ разрешили? аж год прошел xD
Усатый таракан Сима Просветленный (21837) 6 лет назад
А вот так вот, все по европейским традициям.
Они скакали на это, а теперь йух сосут!
Закон подписал Педро Парашенко.
Теперь только из соц. мережей только Твиттер та Фасебук остался.