Почему водители ускоряют авто и разбпызгивают прохожих? Видят что лужа огромная

Юлия Николаенко Ученик (1), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Обычная Я Профи (986) 7 лет назад
Спешат... Им пофиг на нас.:' (
R.E. Искусственный Интеллект (143243) 7 лет назад
настроение хорошее и он старается поделиться им с окружающими)
Виталий Дмитриев Просветленный (29791) 7 лет назад
ну 99% делают это не специально, просто они едут 20 км/ч по "дороге", только не знают что там ямы диаметром по пол метра)) потом плюх и пешеход уже умыт с ног до головы)
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
У девочек спроси....
Михаил Оракул (68191) 7 лет назад
У нас в городе физически нет тротуаров на таком расстоянии, на котором можно было-бы облить пешехода. Поэтому обливают как правило тех, кто идет по обочине дороги, но тут как бы вопрос, а почему люди вообще идут по обочине а не по тротуару который рядом?
Андрей Мастер (1696) 7 лет назад
Я вам секрет открою, из машины не всегда видно, что лужа глубокая. В яму никто на скорости не поедет, машину жалко.