Игровые макросы, макросы для мышки и клавиатуры.
Началось все с того что я искал макросы для того, что бы они сами жали на пробел и мне не пришлось убивать кнопку для поднятия лута.
Я нашел кучу говенных макросов и один хороший здесь, спасибо пользователю мейла.
Чуть позже я нашел интересный макрос без кряка который повторял жесты мышью, весь на английском который я знаю very shitty.
Сейчас я хочу найти макрос (вашими силами) который может:
1. Делать лонг клики в приложениях которые сворачиваются только через альт таб. Некоторые приложения не перестают отвечать на команды с клавы когда я нахожусь в таком приложении, думаю и макрос смогет.
Что такое лонг клик? Нажать пару секунд, подержать и отжать. В скайриме было такое занятие как преобразование одной руды в другую, очень нудным способом, хочецца это автоматизировать.
2. Повторять жесты мыши и клики.
3. Желательно что бы программа была понятна, имела интуитивно понятный интерфейс. Русский язык можно опустить.
Спасибо за внимание.
Юзеры макроссов хуже читеров! (c) Честный опытный любитель non-target MMORPG
поделись теми хорошими что нашел как называются? тот что хороший и тот что для поднятия лута